Jacques VILLEGLÉ (né en 1926).

Lot 28
50 - 100 EUR
Result with fees
Result : 180 EUR

Affiches lacérées. Photo-litho. Signée en bas à droite, numérotée sur 100 exemplaires. 60 x 45 cm (sujet) ; 90 x 60 cm (feuille).