Vladimir VELICKOVIC (1935-2019).

Lot 29
800 - 1 000 EUR
Result with fees
Result : 1 000 EUR

Éléments et documents utilisés, Figure XVIII, 1974. Sérigraphie, lithographie et collages. Signée, titrée et datée en bas à droite, justifiée sur 35 exemplaires. 78 x 118 cm. . Traces de brunissement aux angles et en marge.. Provenance : Acquise à la galerie Baudoin Lebon, Paris en mars 1980.. .