Bengt LINDSTRÖM (1925-2008).

Lot 34
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 280 EUR

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008).

Personnages. Deux lithographies en couleur. Chaque signée et justifiée. 95 x 61 cm et 75,5 x 55,5 cm respectivement.