Bram VAN VELDE (1895-1981).

Lot 36
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 320 EUR

Bram VAN VELDE (1895-1981).

Sans titre. Lithographie. Signée en bas à droite, non justifiée. 51,2 x 42 cm.