Paul JENKINS (1923-2012).

Lot 50
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 330EUR
Paul JENKINS (1923-2012).
Aspects d’Amadeus et les autres, 1992. Lithographie. Signée et datée en bas à gauche, justifiée sur 40 exemplaires. Editions de la Tempête, Paris. 83 x 61 cm. Provenance : Acquis lors de la vente Médecins du Monde en juillet 1994.. .