Pierre GRAZIANI (né en 1932).

Lot 132
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
Pierre GRAZIANI (né en 1932).
Du haut des falaises, 1976. Aquarelle. Signée, titrée et datée en bas à droite. 48 x 64 cm.