Christine GRANIER (XXème).

Lot 152
Estimation :
50 - 100 EUR
Christine GRANIER (XXème).
Mémoires, 1996. Peinture et vernis coloré sur papier. Signée au dos, datée et titrée. 26,5 x 20,5 cm.