Bertrand ATHOUEL (XXème).

Lot 157
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
Bertrand ATHOUEL (XXème).
La Petite fille, 1999. Collage. Signé vers la droite et daté. Contresigné, titré et daté sur l’étiquette au dos. 20 x 20 cm. . Provenance : Acquis à la galerie Vœux d’Artistes en 1999.. .