B. WOLGENSINGER (XXème).

Lot 158
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 40EUR
B. WOLGENSINGER (XXème).
Sans titre, 1999. Fusain et crayon de couleurs. Signé en bas à gauche et daté. . Exposition : Vœux d’Artistes, 1999.. .