Gérard FROMANGER (Né en 1939)

Lot 111.B
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 12 500EUR
Gérard FROMANGER (Né en 1939)
Rue de la chaleur, 1974 Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos 73 x 60 cm De la série « Le Désir est partout ». Provenance : Galerie Jeanne Bucher, Paris (étiquette au dos). Exposition : Couleurs Nouvelles, Caen, 1983 (étiquette au dos).