MODE

Lot 17
1 000 - 1 500 EUR
Result with fees
Result : 1 900 EUR

MODE

Mannequin dans les coulisses se préparant pour le défilé « Dior », Paris, février 1958.. Tirage argentique d’époque, titré et daté à l’encre et tampons « Photo : J. Ph. CHARBONNIER RÉALITÉS 13, Rue St-Georges – PARIS – 9e » au dos. 30 x 24 cm