MODE

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 900EUR
MODE
Mannequin dans les coulisses se préparant pour le défilé « Dior », Paris, février 1958.. Tirage argentique d’époque, titré et daté à l’encre et tampons « Photo : J. Ph. CHARBONNIER RÉALITÉS 13, Rue St-Georges – PARIS – 9e » au dos. 30 x 24 cm