"Lot comprenant un pendentif ""Boîte"" ouvrant... - Lot 1 - Yann Le Mouel

Lot 1
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
"Lot comprenant un pendentif ""Boîte"" ouvrant ancien en or 14K (585/oo) de plusieurs tons à décor de frises végétales et de guillochage, ainsi qu'une monture de dormeuse (accident) en or jaune 18K (750/oo). Poids brut : 4 g. Nous joignons l'ornement en jais sculpté de la dormeuse de deuil, une bague en métal plaqué (accidents) et un camée sur verre violet (léger éclat)."