Bague Chevalière ancienne en or jaune 18K... - Lot 14 - Yann Le Mouel

Lot 14
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague Chevalière ancienne en or jaune 18K (750/oo), l'anneau ajouré, elle est centrée d'une plaque d'agate nicolo finement gravée du monogramme "E.D" à l'intérieur (pierre probablement retournée. TDD 57. Poids brut : 6,3 g.