Anneau large en or jaune 18K (750/oo) centré... - Lot 19 - Yann Le Mouel

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 420EUR
Anneau large en or jaune 18K (750/oo) centré d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,50 ct épaulé par deux saphirs coussins rectangulaires (un éclat) en serti clos. TDD 60. Poids brut : 10,6 g.