Pendentif ovale en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 2 - Yann Le Mouel

Lot 2
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendentif ovale en or jaune 18K (750/oo) centré d'un camée sur agate figurant un profil de dame dans le goût du XVIII° (petit manque au nez). Poids brut : 3,6 g.