"Lot de débris d'or 18K (750/oo) divers composé... - Lot 3 - Yann Le Mouel

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
"Lot de débris d'or 18K (750/oo) divers composé de bijoux anciens endommagés, dont clous d'oreilles de deuil avec jais, monture de bague or 18K (750/oo) et argent (800/oo) avec pierres, collier avec émaux bressans, etc... Accidents. Poids brut : 31,2 g. Nous joignons une monture de broche en métal doré."