Bague "Toi et Moi" ancienne en or 18K (750/oo)... - Lot 7 - Yann Le Mouel

Lot 7
Got to lot
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague "Toi et Moi" ancienne en or 18K (750/oo) de deux tons sertis d'une petite perle et d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,15 ct, les attaches agrémentées de lignes de diamants taillés en roses. TDD 60. Poids brut : 2,8 g.