Bracelet ancien composé de tresses et d'une... - Lot 14 - Yann Le Mouel

Lot 14
Estimation :
500 - 800 EUR
Bracelet ancien composé de tresses et d'une résille de cheveux (légères faiblesses), le fermoir en or jaune 14K (585/oo) ciselé de frises florales et du monogramme "B.L". Porte des poinçons probablement Russes. Poids brut : 11,6 g.