Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) centrée... - Lot 19 - Yann Le Mouel

Lot 19
Got to lot
Estimation :
150 - 250 EUR
Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) centrée d'une améthyste hexagonale dans un entourage de demi perles en serti tube. TDD 56. Poids brut : 3,1 g.