Croix pendentif en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 25 - Yann Le Mouel

Lot 25
Got to lot
Estimation :
500 - 800 EUR
Croix pendentif en or jaune 18K (750/oo) lisse à bordure, recentrée d'une Croix composée d'améthystes rectangulaires et ornée de motifs végétaux en argent sertis de diamants taillés en roses (un manque). Dimensions : 57 x 43 mm. Poids brut : 12,2 g.