Pendentif Croix en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 26 - Yann Le Mouel

Lot 26
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Pendentif Croix en or jaune 18K (750/oo) double face, le corps à décor de volutes et de fleurs de lys, les extrémités des branches terminés par une fleur de lys. Dimensions : 58 x 37 mm. Poids brut : 7,4 g.