Chaîne giletière ancienne formant collier,... - Lot 34 - Yann Le Mouel

Lot 34
Got to lot
Estimation :
600 - 1000 EUR
Chaîne giletière ancienne formant collier, en or jaune 18K (750/oo) à maille ovale alternée de maillons navettes ajourés à décor de croisillons. Longueur : 43 cm. Poids brut : 21,2 g.