Pendentif breloque cachet ancien en argent... - Lot 35 - Yann Le Mouel

Lot 35
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendentif breloque cachet ancien en argent (800/oo) à décor ajouré de lyre surmontée d'une coquille St Jacques, terminé par un sceau ovale gravé en creux d'un blason et de la devise "Oriens sine fuco". Poids brut : 15,5 g.