Pendentif breloque cachet ancien en argent... - Lot 39 - Yann Le Mouel

Lot 39
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif breloque cachet ancien en argent (800/oo) à décor ajouré terminé par un sceau ovale gravé en creux d'un blason centré d'un motif rayonnant agrémenté de 3 coeurs, entouré de guirlandes florales et surmonté d'une couronne comtale. Poids brut : 14,4 g.