Cachet Haute Époque en métal gravé en creux... - Lot 41 - Yann Le Mouel

Lot 41
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Cachet Haute Époque en métal gravé en creux de symboles. Usures. Poids brut : 2,5 g.