Pendentif breloque cachet ancien en métal... - Lot 44 - Yann Le Mouel

Lot 44
Got to lot
Estimation :
150 - 250 EUR
Pendentif breloque cachet ancien en métal à décor ajouré de volutes terminé par un sceau ovale figurant une guerrière assise tenant un rameau. Poids brut : 6,7 g.