Estelle BOHL

Lot 12
Estimation :
200 - 400 EUR
Estelle BOHL
http://www.estellebohl.com "Yosemite", tirage 2013. Tirage Fine Art Piezo charbon sur papier Fine Art, contrecollé sur aluminium 1 mm, châssis rentrant 30 x 18 mm, signé, numéroté 1/30 et portant le label "50 ans de photographie à GOBELINS, l'école de l'image". Taille du tirage : 39,4 x 60 cm.