Ensemble de 20 dessins de sujets divers Crayons... - Lot 115 - Yann Le Mouel

Lot 115
Result : 350EUR
Ensemble de 20 dessins de sujets divers Crayons et aquarelles Chaque signé du cachet Dimensions moyennes