IZIS (Israëlis Bidermanas, dit) 1911-1980

Lot 129
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Danseuse de Flamenco, "la Argentina" ca. 1950. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre sur l'image, tampon "Photo Izis (Bidermanas)" au dos. 29,9 x 23,8 cm.