Paravent deux feuilles, constitué d’une huile... - Lot 15 - Yann Le Mouel

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 350EUR
Paravent deux feuilles, constitué d’une huile sur toile ornée d’un paysage animé naif dans le gout du XVIIIème 164 x 64 cm (accidents)