BOINTABURET

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
BOINTABURET
Boite à bonbons en bois laqué vert, dans un monture en argent et vermeil ( 800 millième) accidents diamètre 15 cm poids brut 250 grs