LENI RIEFENSTAHL 2 tirages argentiques d'époque... - Lot 176 - Yann Le Mouel

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
LENI RIEFENSTAHL 2 tirages argentiques d'époque ca. 1930, annotés à l'encre au dos. 12 x 16 cm et 18 x 12,6 cm On joint: ouvrage Charles Ford "Leni Riefenstahl", Ed. La Table Ronde, Paris, 1978. Provenance: Collection du réalisateur François Gir; à l'actuel propriétaire.