BERNARD PLOSSU 1945

Lot 183
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 1 500EUR
BERNARD PLOSSU 1945
"Sur la route de Guanajuato", Mexique, avril 1966. Tirage argentique d'époque, signé, titré, daté et numéroté 3/30 au crayon au dos. Image: 18 x 27 cm; feuille: 23,8 x 30,5 cm Bibliographie: Bernard Plossu "Photographies 1963- 1985", Ed. de la Différence, Paris, 1986, ill.1.