MARIO GIACOMELLI 1925-2000

Lot 201
4 000 - 6 000 EUR

MARIO GIACOMELLI 1925-2000

Série "Presa di coscienza sulla natura", 1975- 1985.
Tirage argentique d'époque signé à l'encre au dos. Encadré.
Image: 60,5 x 50,7 cm; cadre: 81 x 61 cm