JOCK STURGES 1947

Lot 216
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JOCK STURGES 1947
"Marine, the last day of Summer #2", Montalivet, France, 1984. Tirage argentique d'époque signé, titré, daté et numéroté 25/30 au crayon au dos. Image: 32,7 x 25,5 cm; feuille: 35,7 x 28,8 cm