VALERIE BELIN 1964

Lot 241
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result with fees
Result : 9 375EUR
VALERIE BELIN 1964
Sans titre, de la série "Brides", 2012. Tirage argentique d'époque, signé, daté et dédicacé à l'encre au dos. Encadré. Image: 93 x 69,5 cm; cadre: 106 x 83 cm Provenance: De l'auteur à l'actuel propriétaire.