SHAHROKH HATAMI 1928-2017

Lot 254
Estimation :
500 - 800 EUR
SHAHROKH HATAMI 1928-2017
"Mademoiselle Gabrielle 'Coco' Chanel, Rue Cambon, Paris", 1965. Tirage argentique postérieur signé, titré et daté à l'encre au dos. Image: 26 x 38,7 cm; feuille: 30,8 x 40,5 cm