RICTUS (Jehan)

Lot 30
Estimation :
100 - 120 EUR
RICTUS (Jehan)
Les Soliloques du pauvre. Chez l’auteur, 1897. In-8, demi-chagrin à coins, dos lisse orné, tête dorée, mors frottés,Ière de couverture conservée. E.O. un des 500 ex. Envoi et extrait des soliloques autographes.