ROBERTO SALAS 1940

Lot 217
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ROBERTO SALAS 1940
La Statue de la Liberté et le drapeau cubain, 1957. Tirage argentique postérieur, signé, titré et daté à l'encre et tampon sec sous l'image. Image: 35,3 x 26 cm; feuille: 40,5 x 30,5 cm