RUMA SATO

Lot 281
Estimation :
600 - 800 EUR
RUMA SATO
«Dreamlanders, Pali lookout», Hawaï, 1980. Tirage argentique d'époque signé, titré, daté et numéroté 4/20 au crayon au dos. Image: 18,3 x 43 cm; feuille: 40,5 x 50,5 cm