Lot n° 4
Estimation :
1000 - 1500
VALERIE BELIN
Vente solidaire au profit du photographe Olivier Cablat pour les lots N°1 à 18.
L'intégralité du prix de vente de ces photos sera reversé à la famille d'Olivier Cablat .
Lady Inpainting, 2017
Tirage pigmentaire. Numéroté et signé 1/15
Dimensions du tirage 27.7 x 22.5 cm + Exemplaire n°1 de l’édition de tête du livre Painted Ladies