Lot n° 10
Estimation :
800 - 1200
Stéphane Couturier
Vente solidaire au profit du photographe Olivier Cablat pour les lots N°1 à 18.
L'intégralité du prix de vente de ces photos sera reversé à la famille d'Olivier Cablat .
Alger - Cité "Climat de France" - F05-10. 2013
Tirage C-Print contrecollé sur alu, signé et numéroté 1/5.
Dimensions de l'image 50x50cm - Dimensions du tirage 50x50cm
.