d'après PICASSO

Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
d'après PICASSO
Empreinte. Deux lithographies d'après l'empreinte de la main de l'artiste l'une HC Signée et datée 12.03.1962 dans la planche 41 x 27 cm
Mes ordres d'achat