Edith BERGER ( 1900-1994)

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Edith BERGER ( 1900-1994)
Paysage  Huile sur panneau signée située et datée LALLEY 1938 . 60 x 64 cm
Mes ordres d'achat