Jules PASQUIER (actif au XIXe)

Lot 11
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Jules PASQUIER (actif au XIXe) Déraillement du train 40-39 Fusain Signé en bas à droite et daté 1867 20,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat