Jean-Michel Atlan (1913-1960)

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Jean-Michel Atlan (1913-1960)
Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Sans titre, 1953 Pastel Signé et daté en bas à droite 24 x 32 cm Provenance : Genève, collection particulière. Bibliographie : Polieri, n° 1216, reproduit p. 488.
Mes ordres d'achat