Jean-Michel ATLAN (1913-1960)

Lot 45
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 700 EUR

Jean-Michel ATLAN (1913-1960)

Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Sans titre, 1950 Pastel Signé en bas à gauche 65 x 50 cm Provenance : Oslo, collection particulière. Bibliographie : Polieri, n° 1061, reproduit p. 450.
Mes ordres d'achat