Bernard LORJOU (1908-1986)

Lot 1.M
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
Bernard LORJOU (1908-1986)
Antinea, 1959 Lithographie en couleur Signée en bas à droite, titrée et datée vers le bas, annotée « Des Fols » 60 x 40 cm à vue
Mes ordres d'achat