Madeleine LUKA (1894-1989)

Lot 1.P
Estimation :
30 - 50 EUR
Madeleine LUKA (1894-1989)
Au travail / Bébé, circa 1960 Deux aquarelles Chaque signée On y joint une gouache vers 1960 monogrammée « BR »
Mes ordres d'achat